Das HQProp DT90MMX5 für Cinewhoop Grau (2CW+2CCW) Poly-Carbonate-Propeller-Set bietet Robustheit und Langlebigkeit für Cinewhoop-Drohnen. Mit einem Durchmesser von 90 mm und einem Pitch von 5 sorgt es für optimale Leistung und Effizienz. Das aus Polycarbonat gefertigte Set ist ideal für Hobby- und Freizeitpiloten, die zuverlässige und leistungsstarke Propeller suchen.
Lieferumfang:
2 x CW HQProp DT90MMX5
2 x CCW HQProp DT90MMX5
HQProp DT90MMX5 für Cinewhoop Grau (2CW+2CCW) Poly-Carbonate
Keine Bewertungen
Artikelnummer: BPR30197
exkl. MwSt |
Anzahl
  • Propellergrösse:
    3,54 Zoll
    (90mm)
    Steigung: 3,0 Zoll
    Anzahl Blätter: 5
    Material: Polycarbonat
    Gewicht: 3,2g
    Nabenurchmesser: 10,9mm
    Nabendicke: 4,5mm