Lieferumfang:
1x JHEMCU XT30/XT60 RC Rauchstopper
JHEMCU XT30/XT60 RC Rauchstopper 1-6S
Keine Bewertungen
Artikelnummer: LZ20004
exkl. MwSt |
Anzahl
Nur noch 2 verfügbar
  • Anschluss: XT30 & XT60 (Eingang und Ausgang)
    Eingangsspannung: 1-6S (3 – 30V)
    Auslösestrom: 1,0 A
    Haltestrom: 0,5 A