Das HQProp DT90MMX4 für Cinewhoop Grau (2CW+2CCW) Poly-Carbonate-Propeller-Set bietet Robustheit und Langlebigkeit für Cinewhoop-Drohnen. Mit einem Durchmesser von 90 mm und einem Pitch von 4 sorgt es für optimale Leistung und Effizienz. Das aus Polycarbonat gefertigte Set ist ideal für Hobby- und Freizeitpiloten, die zuverlässige und leistungsstarke Propeller suchen.
Lieferumfang:
2 x CW HQProp DT90MMX4
2 x CCW HQProp DT90MMX4
HQProp DT90MMX4 für Cinewhoop Grau (2CW+2CCW) Poly-Carbonate
Keine Bewertungen
Artikelnummer: BPR30194
exkl. MwSt |
Anzahl
  • Propellergrösse:
    3,54 Zoll
    (90mm)
    Steigung: 3,0 Zoll
    Anzahl Blätter: 4
    Material: Polycarbonat
    Gewicht: 2,9g
    Nabenurchmesser: 11,0mm
    Nabendicke: 5,5mm