HQProp DT76MMX3 V2 für Cinewhoop (2CW+2CCW) Poly-Carbonate - Hochwertige 76mm Propeller in der verbesserten V2-Ausführung, aus robustem Polykarbonat. Enthält 2CW und 2CCW Propeller für präzise Flugsteuerung und stabile Performance bei Cinewhoop-Drohnenflügen. Perfekt für flüssige Filmaufnahmen und anspruchsvolle FPV-Rennen. Langlebig und zuverlässig für bestmögliche Ergebnisse.
Lieferumfang:
2 x CW HQProp DT76MMX3 V2 für Cinewhoop
2 x CCW HQProp DT76MMX3 V2 für Cinewhoop
HQProp DT76MMX3 V2 für Cinewhoop (2CW+2CCW) Poly-Carbonate
Keine Bewertungen
Artikelnummer: BPR30184
exkl. MwSt |
Anzahl
Nicht verfügbar
  • Propellergrösse:
    3,0 Zoll
    (76mm)
    Steigung: 3,0 Zoll
    Anzahl Blätter: 3
    Material: Polycarbonat
    Gewicht: 1,65g
    Nabenurchmesser: 10,9mm
    Nabendicke: 4,9mm